Торты Александр Селезнев

Кондитерская, Кофейня, Кофе с собой

О нас

Кофе с собой
Доставка продуктов
Оплата картой
Еда навынос
Самовывоз
Доставка
Доставка еды

Отзывы

4.8
67 отзывов
ДП
Дмитрий Проскуров
21 апреля
Очень вкусные торты. Уже не первый раз покупаю на день рождения дочери, та всегда остаётся довольной. У компании несколько локаций, качество везде одинаково хорошее.
Дмитриева Виктория
Дмитриева Виктория
7 января
Очень приветливый персонал, очень подробно описывают продукцию, на месте можно приобрести практически все порционным куском для пробы и принятия решения.Я пробовала 2 торта - очень приятные, не приторно сладкие, меня немного смущает, что они были заморожены-разморожены. Но моё приобретение оставило ощущение свежести, а не размороженной сладости( я очень не люблю привкус любого долго замороженного продукта)
Тетерин Е.
Тетерин Е.
19 января
Нежнейшие торты! Советую купить.
va.pankov82
va.pankov82
4 декабря
Одним словом если описать: фирма. Напитки приятные. Десерты всегда свежие и высшего качества. Здесь работают очень доброжелательные девушки-бариста. Всегда здороваются и желают хорошего дня. Своей семье рекомендую заглядывать сюда.
ДП
Дмитрий Проскуров
21 апреля
Очень вкусные торты. Уже не первый раз покупаю на день рождения дочери, та всегда остаётся довольной. У компании несколько локаций, качество везде одинаково хорошее.
Тетерин Е.
Тетерин Е.
19 января
Нежнейшие торты! Советую купить.
Дмитриева Виктория
Дмитриева Виктория
7 января
Очень приветливый персонал, очень подробно описывают продукцию, на месте можно приобрести практически все порционным куском для пробы и принятия решения.Я пробовала 2 торта - очень приятные, не приторно сладкие, меня немного смущает, что они были заморожены-разморожены. Но моё приобретение оставило ощущение свежести, а не размороженной сладости( я очень не люблю привкус любого долго замороженного продукта)
va.pankov82
va.pankov82
4 декабря
Одним словом если описать: фирма. Напитки приятные. Десерты всегда свежие и высшего качества. Здесь работают очень доброжелательные девушки-бариста. Всегда здороваются и желают хорошего дня. Своей семье рекомендую заглядывать сюда.

Фото

Контакты

Москва, улица Большая Полянка, 30
Загрузка карты...