Очень приветливый персонал, очень подробно описывают продукцию, на месте можно приобрести практически все порционным куском для пробы и принятия решения.Я пробовала 2 торта - очень приятные, не приторно сладкие, меня немного смущает, что они были заморожены-разморожены. Но моё приобретение оставило ощущение свежести, а не размороженной сладости( я очень не люблю привкус любого долго замороженного продукта)